Miroir à main en bronze doré et émaux polychromes... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir à main en bronze doré et émaux polychromes à décor floral, foncé d'une glace ovale biseautée, sommée d'un cartouche encadrés par deux Isis affrontées. Prise en ivoire, terminée par une virole en bronze doré et émaux polychromes. Seconde moitié du XIXème siècle. (Usures, petits chocs).
Mes ordres d'achat