Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
L'Automne. Tapisserie en laine de couleurs au point de Beauvais. Marque de lissier monogrammé "F.H" dans la trame. Signée dans la trame. 200 x 175 cm.
Mes ordres d'achat