FIGURE DE RELIQUAIRE. Âme de bois recouvert... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
3500 - 3800 EUR
FIGURE DE RELIQUAIRE. Âme de bois recouvert de minces feuilles de laiton et de cuivre. Revers sculpté de deux losanges superposés, le bois a été partiellement dépatiné. Gabon, Kota. (Petits accidents et manques). H. 59 cm.
Mes ordres d'achat