Alexandre ISAÏLOFF (1869- ?)

Lot 105
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Alexandre ISAÏLOFF (1869- ?)
Les Calanques aux environs de Marseille par temps clair. Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche. 49 x 72 cm.
Mes ordres d'achat