Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Nu allongé. Sculpture en bronze à patine brune, signée et numérotée 3/6. 8 x 23 x 9 cm.
Mes ordres d'achat