Charles Léon VINIT (1806-1862)

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Intérieur de palais au Caire. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 66 cm. (Cadre accidenté).
Mes ordres d'achat