Léon HERBO (1850-1907)

Lot 83
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Léon HERBO (1850-1907)
Jeune femme. Huile sur panneau, signé en bas à droite, daté 1884 et situé Bruxelles. 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat