Paul MADELINE (1863-1920)

Lot 73
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paul MADELINE (1863-1920)
Le Rhône à Tarascon. Huile sur toile, signée en bas à gauche du cachet d'atelier. 33 x 46 cm. Provenance : Versailles, 1962, vente d'atelier Madeline, Maître Blache, n° 87 du catalogue.
Mes ordres d'achat