Yvonne CANU (1921-2007)

Lot 72.bis
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Yvonne CANU (1921-2007)
Vue du port de Concarneau. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos, porte n°421. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat