Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Trophée de chasse. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Accidents). 92 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat