Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002)
La danse. Bronze à patine brune portant "Moirignot" sur le dessus de la base. Numéroté 2/12. E. Godard, cire perdue. H. 46 cm. Bibliographie : Claude Jeancolas, "Moirignot," Editions FVW, un exemplaire décrit sous le n° 206, page 131.
Mes ordres d'achat