Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 52
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933)
Eté dans le Vaucluse. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat