André MARFAING (1925-1987)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
André MARFAING (1925-1987)
Composition, mai 1974. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée, dédicacée au dos. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat