Friedrich AHLERS-HERTERMANN (1883-1973)

Lot 48
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Paysage, 1911. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. (Rentoilage, restaurations). 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat