Maxime MAUFRA (1861-1918) Paysage de Bretagne,... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918) Paysage de Bretagne, 1916. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1916". Au dos, sur une étiquette, au crayon bleu : "Maufra, paysage de Bretagne, 20432" et une inscription illisible sur la toile. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat