Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Toulon, les permissionnaires. Crayon noir et aquarelle sur papier quadrillé, monogrammé en bas à gauche, situé et titré en bas à droite. 10 x 16,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat