ECOLE FRANCAISE, fin du XIXème siècle (Dans le goût de la première moitié du XVIème siècle).

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge à l'Enfant sur fond d'or gravé de feuillages. Huile sur panneau, cintré dans la partie supérieure. 69 x 49 cm.
Mes ordres d'achat