Ecole de Philips WOUWERMAN (1619-1668)

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
- Colonne d'armée en marche. Huile sur panneau. (Quelques restaurations). 26 x 39,5 cm. - Attaque d'un convoi. Huile sur panneau. (Petites restaurations). 26 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat