Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
La Plaidoirie. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin légèrement jaunie, signée en bas à droite, annotée "épreuve d'artiste", petites marges un peu insolées. 45 x 37,2 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat