CARTIER

Lot 42
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER
« VENDOME » Montre bracelet de dame en or, cadran ivoire avec chiffres romains peints, lunette et attaches diamantées. Mouvement quartz. Bracelet or, maillons articulés avec boucle déployante en or, signée. Poids brut: 68.10 gr.
Mes ordres d'achat