Isis allaitant Horus enfant Bronze à patine... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Isis allaitant Horus enfant Bronze à patine verte croûteuse. Marque à l'une des pointes de la corne hatorique. Egypte, Basse Epoque. H.: 17,5 cm. (Très petits manques).
Mes ordres d'achat