Oushebti en faïence verte anépigraphe H.:... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Oushebti en faïence verte anépigraphe H.: 6 cm. Amulette Harpocrate en bronze à patine verte. H.: 10,5 cm. Amulette Amon en bronze à patine verte. H.: 11 cm. Egypte Basse Epoque. (Accidents).
Mes ordres d'achat