Félix PLANQUETTE (1873-1964)

Lot 73.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
"Pergola à Saint Jean Cap Ferrat". Huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos. 33 x 40 cm.
Mes ordres d'achat