Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 72.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
"Nu aux bas allongé sur un fauteuil". Huile sur panneau signé en bas à gauche. 14,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat