Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 69
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
"L'amour (péruvienne avec enfant dans le dos)". Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Au dos, étiquette de la galerie Pittiglio, 1989.
Mes ordres d'achat