Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
"Marine au ciel jaune, 1931". Huile sur carton signé vers le bas à droite, contresigné et daté au dos. Au dos : étiquette de la galerie Stiebel, Paris. étiquette Gustav Knauer Berlin, n°2179. 22,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat