Fausto MELOTTI (1901-1986)

Lot 67
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fausto MELOTTI (1901-1986)
"Composition". Gouache, fusain, aquarelle et rehauts d'or, signé au dos. 33,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat