Yuri ANNENKOV (1889-1974)

Lot 65.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yuri ANNENKOV (1889-1974)
"Deux doubles portraits". Encre de chine sur deux feuilles juxtaposées et collées sur carton, dont une monogrammée en bas à droite, l'autre datée 1919 en bas à droite. (Salissures, petites taches). 35,5 x 28,5 et 28,5 x 21,5 cm Sera inscrit sur le procès verbal de la SVV Poët-Castor-Hara, 39, rue Jacques Dulud, 92200 Neuilly sur Seine - Agrément n° 2003.485.
Mes ordres d'achat