Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 65
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
"Lièvre sur une table, 1918". Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée "à Sacher, amicalement". Au dos : au pinceau "M. KISLING, 3, rue Barat, Paris 75006". 33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat