Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
"La maison au toit gris". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 26. (Petits accidents). 60 x 92 cm. Provenance : Galerie Mantelet.
Mes ordres d'achat