Léon DELACHAUX (1850 -1919)

Lot 46
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Léon DELACHAUX (1850 -1919)
"La couturière et son amie". Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 48 cm. Etiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat