Joachim DOMINGUEZ-BECQUER (1817-1879)

Lot 42
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 17 500 EUR

"Concert espagnol". "Jeune couple et mendiant". Paire d'huiles sur toile, signées et datées 1844 et situées S (Séville). (Accidents). 53 x 33 cm.
Mes ordres d'achat