ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle "Paysage".

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
"Paysage". Aquarelle et gouache. 17 x 22 cm.
Mes ordres d'achat