ECOLE FRANÇAISE du premier tiers du XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
"Portrait d'homme en chemise, jabot et cravate blanche, et redingote bleue". Huile sur toile. Annotée en bas à droite : Ingres. 52,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat