ECOLE FRANCAISE du dernier tiers du XVIIème siècle

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
"Portrait en buste du grand Dauphin (1661-1711), fils de Louis XIV et de Marie-Thérèse d'Autriche". Huile sur toile. Ovale feint. Annotée en haut à droite : "Mg Legrand Dauphin". 73 x 59 cm.
Mes ordres d'achat