ECOLE ITALIENNE (Malte ?) du XVIIIème siècle

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
"Joseph retrouvant ses frères". Huile sur toile. (Accidents, lacunes et restaurations). 149,5 x 114 cm.
Mes ordres d'achat