ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle "Saint-François en méditation".

Lot 25
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Huile sur toile. (Rentoilage. Usures et petites lacunes). 98 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat