Travail français de Style Art Déco

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux lampes champignon à base en bronze argenté à décor de fleurs modernes et abat-jour en verre moulé-pressé de forme bombée. (Légers fêles). H : 50 cm. D : 40 cm.
Mes ordres d'achat