LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche "infinie". Epreuve en bronze doré légendée en surface: "A l'autre rive je viens pour vous mener...". Non signée. L : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat