LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche dragon en bronze doré, signé du cachet frappé en creux. H : 6 cm.
Mes ordres d'achat