DAUM

Lot 125
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
DAUM
Vase cylindrique à corps renflé sur piédouche. Epreuve en verre marmoréen bleu et vert tâcheté. Décor de paysages lacustres gravés en réserve à l'acide et émaillé à froid. Signé. H : 26 cm.
Mes ordres d'achat