Bernard CHILDS (1910-1985)

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard CHILDS (1910-1985)
"Atomic reactor model 1955". Toile signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat