Paul JENKINS (né en 1923)

Lot 114
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Paul JENKINS (né en 1923)
"Phenomena monkey chance, Paris, 1961". Toile signée, datée, titrée et située au dos. Etiquette de la galerie Karl Flinker, Paris. Expositions : -"Paul Jenkins» Toninelli Arte Moderna, Milan, Via San Andrea, 8; 17 février-8 mars 1962, n° 8 335. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat