Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 109
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
"Mannette/free 25 t, 1988". Toile signée, titrée et datée au dos. (Petites éraflures). 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat