Georges A de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 108
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
"Femme en buste les bras croisés, 1958". Huile sur panneau signée et datée en haut gauche. (Petites craquelures). 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat