Francis Brook CHADWICK (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle)

Lot 102
Estimation :
5000 - 7000 EUR
"Paysage de la vallée du Loing". Huile sur toile signée en bas à gauche (Restaurations). 49 x 66 cm.
Mes ordres d'achat