Fernand LEGOUT GERARD (1856-1924)

Lot 100
Estimation :
7000 - 10000 EUR

"Le port d'Amsterdam". Huile sur toile signée en bas à droite et située en bas à gauche (Amstel) et datée 91. (Rentoilage). 74 x 127 cm.
Mes ordres d'achat