Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 98
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1950)
"L'étang". Huile sur carton signée en bas à droite. 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat