Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
"La gare de l'Est, Paris". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)03. 33 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat