Isidore PILS (1813-1875)

Lot 79.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Isidore PILS (1813-1875)
"Tête de jeune garçon". Esquisse à l'huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1873. 35 x 29 cm.
Mes ordres d'achat